Ralf Eschweiler

Geschäftsführer
044 325 44 44
reschweiler@altried.ch

Jürg Amrein

Leitung Produktion / Stv. Geschäftsführer
044 325 44 50
jamrein@altried.ch

Bernd Frischknecht

Leitung Wohnen Hauptsitz
Tel. 044 325 44 44
bfrischknecht@altried.ch

Marisa Degiampietro

Leitung Tagesstätte
044 325 44 70
mdegiampietro@altried.ch

Martin Schmid

Leitung Wohnen Memphis / Integratives Wohnen / Wohnen Alter
044 824 46 55
mschmid@altried.ch

Cornelia Petermann

Leitung Standort Schanzacker
043 300 57 11
cpetermann@schanzacker.ch

Yvonne Moritz

Leitung Administration / Finanzen
044 325 44 15
ymoritz@altried.ch

Wayne van Rooyen

Leitung Gästebetreuung und Dienste
044 325 44 42
wvanrooyen@altried.ch